Возможность опротестовать принятие показаний свидетеля и видеозаписи в вышестоящей инстанции - указание на соответствующие законотворческие акты

• г. Королёв

Инспектор, который выписал Постановление и протокол по администр правонаруш (12.18 КоАП) всудьей был вызван как свидетель с подпиской об ответствености за дачу ложных показаний. Предоставил видеозапись не внесенную в постановление и в протокол. Суд принял его показания и видео за основу (в решении суда написано - его показания принимаются за основу). Как можно опротестовать в вышестоящей инстанции - какие законотв акты при этом указать?

Ответы на вопрос (1):

В жалобе укажите что судья поступила неправомерно включив в число доказательств эту видеозапись