Проследствуйте случай затопления соседей из-за нежелательного отношения - отсутствие предупреждения от ЖКХ и спорный акт без печати

• г. Оренбург

Что я затопила соседей из за холатного отношения. В этот день нпбыло воды и Жкх не придупредило о подаче воды в сливной бочек набролась вода и пошла через верх что привело к затопу квартиры соседей с низу. Я снимаю эту квартиру и претензии все ко мне. Соседка принесла акт составленный техносервисом на котором не было печати. В свою квартиру соседи меня не пустили не разрешили фотографировать. Как мне быть? Оправдает ли меня суд.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайствуйте о привлечении в качестве соответчика управляющую компанию. Настаивайте на том, что это не Ваша вина.

Суд взыщет ущерб с Вас, если у Вас есть договор аренды на квартиру. Если договора аренды нет, взыщут с хозяина квартиры, а он будет взыскивать с Вас. Надо смотреть иск и документы, возможно есть шанс уйти от ответственности. Мой тел. 8-987-87-16-309 или 8-908-321-34-92.