Нужно ли мне получить дополнительную выплату из службы занятости населения, после работы на предприятии в течение месяца?

• г. Омск

Я школьница и проработала на предприятии месяц. Зарплату перечислили. Должны ли перечислить еще какую-то сумму из службы занятости населения? И почему? Документы оттуда есть. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,не должны.Только заработная плата.

И еще компенсацию за 2.33 дня отпуска должны получить.