Что делать, если наушники сломались через 7 месяцев, но гарантия длится 24 месяца и чек от магазина потерян?

• г. Майкоп

У меня произошла такая ситуация. Купил на новый год наушники цена около 5 т.р. точную цену не помню и вот спустя 7 месяцев они у меня ломаются. Чек от магазина я не нашел, но на коробке написано гарантия 24 месяца. Как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Без чека придется ссылаться на свидетелей.См.ЗОЗПП.