Каковы последствия просроченной регистрации гражданина Украины при въезде из-за границы и возможность возвращения в Россию

• г. Москва

Я гражданин Украины есть штамп в загран паспорте о РВП. Собираюсь ехать на Украину но на таможне этот паспорт предъявлять не хочу а внутренний и получается что регистрация просрочена на 4 месяца. Что грозит и смогу я позже вернуться в Россию?

Ответы на вопрос (1):

штраф и запрет на въезд до трех лет