Возможно ли поступить в Калининградский юридический институт МВД России, проживая в Ярославской области?

• г. Рыбинск

У меня возник вопрос, через два года мне предстоит поступать в ВУЗ, Проживаю в Ярославской области. Возможно ли поступить в Калининградский юридический институт МВД России? Все таки это другой федеральный округ. А поступать в Санкт-Петербург или Москву, нет желания, слишком шумные города. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете поступить в любой ВУЗ