Появление несанкционированной заявки на кредит - что делать и как предотвратить возможные проблемы?

• г. Щекино

Сегодня мне поступил звонок из Банка, сотрудник хотел поздвердить заявку на кредит. Заявку на получение кредита в данном Банке (как и в других Банках тоже) я не оставляла. После длительного разговора выяснилось, что попытка оформить кредит предпринималась с помощью паспортных данных моего старого паспорта. Незадолго до этого я поменяла паспорт в связи с истечением срока его действия по достижению определенного возраста. Сложившаяся ситуация меня пугает. Подскажите пожалуйста, что мне необходимо сделать в данном случае, что бы избежать возможных проблем.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сможете сделать,.....Если оформят, тогда обращайтесь в полицию с заявлением.