Вопрос о возможности сдачи служебной квартиры в жилищный фонд и получении компенсации за аренду при переезде в арендованное жилье для военнослужащих

• г. Саратов

Я военнослужащий. Живу в служебной квартире. Могу ли я сдать квартиру в жилищный фонд и переехав в арендованную квартиру получать компенсацию за аренду жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете сдать служебную квартиру, но Вам будет отказано в компенсации за поднаем жилья, так как она выплачивается военнослужащим стоящим на учете в получении служебного жилья и не обеспеченным таковым, вы же обеспечены, но от него отказались