Обязан ли я уведомлять банк о координатах нового работодателя в случае задолженности?

• г. Москва

В данный момент накопились задолжности в банках, в связи с увольнением (довольно распространённая ситуация). Скоро выхожу на новую работу, банк требует уведомить о координатах. Я понимаю, что за этим последуют звонки директору, письма с требованием удержать часть зарплаты и т.д Соответственно существует угроза увольнения. ОБЯЗАН ли я уведомлять банк о координатах своего работодателя. Если дело дойдёт до суда, то там всё понятно...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Данный вопрос, как правило, регулируется условиями кредитного договора.

С уважением