Свет отключен из-за неуплаты - Когда ожидать подключения?

• г. Златоуст

Пришла с работы-отключен свет за неуплату (долг 4 месяца, 1170 рублей). Сегодня пятница, потом два дня выходных. Завтра долг оплачу. Подскажите, пожалуйста, когда мне должны подключить свет? В нашем городе аварийные службы этим не занимаются, а те кто этим занимается по выходным отдыхают.

Ответы на вопрос (3):

Сразу же после оплаты должны.

Ответе совсем понятен. А куда мне обратиться? Два дня выходных...

Подключать после выходных дней, как поступят деньги на счет.