Что делать, если украли свидетельство о рождении (было получено в Киргизии, т.к. брат родился там), и паспорт РФ.

• г. Бердск

Что делать, если украли свидетельство о рождении (было получено в Киргизии, т.к. брат родился там), и паспорт РФ.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь в полицию и в УФМС

Он недавно получил гражданство РФ, а свидетельство он получал там, как теперь ему восстановить свидетельство?