Период декретного отпуска до 1.5 лет учитывается в стаже для сдачи квалификационного экзамена на должность судьи суда общей юрисдикции?

• г. Новосибирск

Входит ли в стаж, необходимый для кандидата на сдачу квалификационного экзамена на должность судьи суда общей юрисдикции, период декретного отпуска до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, не сдавайте этого экзамена. Итак не все судьи грамотны, да еще Вы...