Я сирота - как вернуть деньги после продажи наследственной квартиры и неоформленной собственности

• г. Тольятти

Я сирота. В наследство досталась двухкомнатная квартира. В 18 лет я продала квартиру, а на эти деньги решила купить часть дома у мамы бывшего парня. Деньги я отдала, а росписки не взяла, так как доверяла ей. Прошло два года, деньги она уже потратила, а документы на мою собственность она оформлять не хочет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ситуация неоднозначная, доказать факт передачи денег на приобретение доли дома будет проблематично. Но все же. Обратитесь в полицию.