У меня к Вам такой вопрос, бабушка продала свой дом и часть денег отдала моей маме на покупку квартиры

• г. Ставрополь

У меня к Вам такой вопрос, бабушка продала свой дом и часть денег отдала моей маме на покупку квартиры, но без оформления дарственной на эти деньги, по истечении 10 лет она требует переоформить квартиру на нее так как она куплена на ее деньги, мать хочет подарить эту квартиру мне, если квартира будет оформлена на меня и будет являться моей собственностью, сможет ли тогда бабушка ее отсудить.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет, как она докажет что на её деньги данная квартира куплена, вы будете добросовестным приобретателем.