Что делать, если юрист альфа-банка угрожает мне и моей 14-летней дочери из-за задолженности

• г. Волжский

Есть задолженность перед альфа-банком, не плачу с февраля 2015. Платить не отказываюсь, но по суду. Замучил юрист альфа банка (как он представился), звонит мне, моей дочери, ей 14 лет... Угрожает, что может что то случится или со мной или с дочкой. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении виновного по ст.119 УК РФ