Отдых на море превратился в неожиданный долг - как решить проблему с местной симкартой?

• г. Георгиевск

Отдыхая на море взяли местную симкарту. Пользовались ей 7 дней. Прошел год и мегафон требует с нас долг в размере более 900 рублей за какие-то там услуги... Карта заблокирована. Ей не получается воспользоваться даже для того, чтобы узнать какие услуги они нам навязали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в главный офис Мегафон письменно за разъяснением