Житель Мытищ стал жертвой шума от электричек и товарняков - как решить проблему с помощью звукоотражающих экранов?

• г. Мытищи

Проживаю в г Мытищи. Ст Перловская находится в 3-ста метрах шум стоит ужасный. Днем электрички, ночью товарняки. Куда обратиться, что бы поставили экраны звукоотражающие?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы местного самоуправления, то есть в администрацию г. Мытищи.