Куда обратиться военнослужащим, если им отказывают в найме служебного жилья

• г. Сочи

Куда обратиться и что делать военнослужащим в следующей ситуации: с 1 сентября 2015 года нам отказывают в найме служебного жилья предлагая только один выход снимать жилье самим на что никаких возможностей нет, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военную прокуратуру.