Как прописаться в РФ - необходимые документы и сроки оформления для гражданки Молдовы

• г. Москва

Я гражданка молдовы, гражданка рф хочет прописать меня к себе какие документы мне нужны и сколько времени надо для оформление документов. У меня есть временная регистрация и патент.

Ответы на вопрос (1):

Для приписки вам понадобится паспорт и миграционная карта,а гражданке РФ- паспорт и документы на квартиру

Вместе с гражданкой РФ вам следует обратиться в ФМС и в течение недели вам будет оформлена прописка