Можно ли перевести дело по поддельному ВУ из Воронежа в Москву, если я прописан в столице?

• г. Москва

Я прописан в москве остановил патруль дпс в воронеже с поддельнным ВУ хотят судить там же,могу ли я перевести дело по адресу прописки в москву.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Денис! Да, можете! КоАП предусматривает! Самое главное - не действуйте в одиночку, воспользуйтесь помощью адвоката!

К каким органам нужно обратится?

Позволю себе не согласиться с коллегой. Все же подделка удостоверения - это уголовная статья, а вовсе не административная.

С уважением