Как передать права через знакомого, если нахожусь в другом регионе?

• г. Уфа

У меня вопрос. Меня лишили прав, на суде их не забрали, в ГАИ, я сдавал... Узнал, что пока не сдашь, срок лишения не вступит в силу, могу ли я их отослать через своего знакомого, т.к. нахожусь не в чоём регионе, родственники не знают, поэтому через знакомого?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может отслать через знакомого