Инспектор ГАИ оштрафовал меня на 1000 рублей, несмотря на видеозаписи подтверждающие мою невиновность. Возможно ли мне лишение прав?

• г. Ростов-на-Дону

8 мая я и еще 2 водителя были остановлены инспектором ГАИ, были составлены протоколы. Имеются видеозаписи доказывающие невиновность. Однако в отношении первого водителя уже есть решение суда на 1000 рублей. Мне грозит лишение.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было просто уйти или убежать с места происшествия. Сейчас вас может спасти только суперадвокат, если найдете такового.

Желаю удачи.