Сбежавший водитель без прав снова остановлен гибдд - каково наказание и сроки давности протоколов?

• г. Нижний Новгород

Будучи лишённый права управления повторно был остановлен гибдд. Но протоколы не были составлены, водитель сбежал. Следует ли наказание водителю? Сроки давности?

Ответы на вопрос (1):

Протоколы могли быть составлены, наказание следует, так как юридический факт имел место быть и порождает правовые последствия, наказание следует, срок давности 2 месяца

Вам помог ответ?

Отзввайтесь.