Работаю по трудовой, зарплату не платят 2 месяца, хочу уволиться но боюсь отдадут только белую а это в разы меньше что делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Доказать факт того, что Вы получаете зп в конверте очень проблематично.

Каждая ситуация уникальна и для более подробного анализа надо знать ситуацию более подробно.

А по поводу описанного, Вы также можете подать заявление работодателю о приостановке работе по ст. 142 ТК РФ и не ходить на работу до полной оплаты долга.

Также можете подать заявления в прокуратуру, труд.инспекцию, суд.

С уважением