Что делать если алиментщик продал авто и не выплатил одну четвертую согласно решения суда?

• г. Тимашевск

Ответы на вопрос (3):

С денег от продажи авто либо квартиры, либо еще чего-то алименты не удерживаются, это не ежемесячный постоянный доход.

Подать соответствующее заявление приставам о перерасчете суммы долга по алиментам

С уважением

Подавайте приставам ходатайство о применении принудительных мер взыскания.