Необходимо ли продлевать выезд и что делать в случае истечения срока?

• г. Россошь

Я с Луганска. С апреля замужем за гражданина России. У меня 1 августа заканчивается выезд. Документы на РВП собраны но еще не сданы. Продлят мне выезд или нет? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

необходимо выехать и заехать заново

Спросить
Пожаловаться

Я из Луганска. Никакого статуса нет. Решение по квоте на РВП будет аж в июле 2015 г. 90 суток заканчивается 19 апреля 2015 г. Если я в апреле уеду на несколько дней в Луганск, то там надо будет находиться три месяца?

Мой сын гражданин Узбекистана. Сейчас находится в России. У него заканчивается РВП. Гражданство ещё не получил. Может ли он сделать въезд-выезд с территории России на Украину для повторного оформления РВП с не биометрическим паспортом гражданина республики Узбекистан. Меня зовут Елена.

Здравствуйте, есть рвп, оно заканчивается, дальше документы некуда не подавали, сейчас делаем въезд выезд, и всё заново, но срок загран паспорта истекает в августе 2018, есть ребенок гражданин РФ,можно вообще получить рвп, что делать?

Я гражданка Украины. А муж гражданин России. В браке мы уже 3 года. У меня заканчивается Рвп в апреле месяце. А я опаздала подать документы на ВЖ. Что мне делать?

Хотела спросить по поводу рвп. У меня оно заканчивается 23 апреля, замужем за гражданином России, могу ли я выехать на границу и взять миграционку и заехать обратно и дальше делать документы на рвп? И что нужно будет говорить на границе?

Добрый день! Я гражданин Казахстана получил подтверждение на РВП, но само РВП еще не получил.26 августа у меня заканчивается регистрация в России. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне будет выезжать из России, если я получил подтверждение на РВП, а само РВП еще не получил?

У меня в конце августа заканчивается трудовой договор. Новый мне продлять заведующий не хочет. Я единственный доктор наук на кафедре, у меня 2 высших образования, инвалидность 2 группы. Ассистентам и старшим преподавателям подляют, а мне нет. Что делать? Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж - гражданин Украины. 23 апреля 2015 г. заканчивается срок РВП. Паспорт внутренний украинский. Обязательно ли в апреле выезжать в Украину или можно выехать в какую-то другую страну и вернуться обратно в Россию? И еще вопрос: можно ли получить украинцу загранпаспорт в России?

Через месяц заканчивается рвп. Можно ли сделать въезд-выезд и заново подать документы на рвп? И правда ли что после выезда мне можно заехать в Россию только через 90 дней?

Здравствуйте! Патент на работу заканчивается 08.11.17 г. Также зданы документы на РВП. Нужноли делать выез-вьезд, и когда это лучьше сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение