Угрозы от сестры-юриста - Как защитить себя и ребенка в ситуации с нарушением прав

• г. Кызыл

В 1989-1990 году сестра родная сломала мне палец, через неделю снова, я перенесла 2 операции, палец не дееспособен в итоге. Сейчас она угрожает мне и теперь уже моему ребенку! Кричит (она юрист), что я никогда не докажу что это она сломала мне палец, что это я пьяная неизвестно где была и пришла с таким пальцем ( ( ( (свидетелями тогда были моя мама и тетя (ее уже нет в живых), маме сейчас 78, мне страшно, я боюсь за своего ребенка!... что мне делать? Неужели мне ничего нельзя доказать и привлечь ее к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

прошло 25 лет...что вы сейчас хотите доказать??? почему вы 25 лет назад ничего не хотели?? сроки давности прошли привлечения к уг отв