Бывший муж заблокировал доступ к дачному участку после решения суда. Нужна помощь и защита!

• г. Сосногорск

По решению суда имею 1/2 доли дачного участка с посадками и постройками. Но бывший муж сменил замки и угрозами физической расправы не пускает на участок. Не представляю, что делать. Помогите. Конечно, видя все это уже ищу себе другую дачу, но ведь все посадки нереально пересадить на другой участок, А муж уже всем дачным соседям предлагает приходить и выкапывать мою огромную коллекцию цветов.

Ответы на вопрос (2):

Обратитеьс к приставам

Добрый день! Обратитесь в полицию, муж не законном не пускает Вас на территорию Вашей собственности.