Срок проверки МВД при поступлении на гос. службу и возможность трудоустройства

• г. Симферополь

Сколько времени идет проверка МВД при поступлении на гос. службу? Есть ли возможность оформиться на работу, не дождавшись результата проверки.

Ответы на вопрос (1):

Проверка может длиться от 1 месяца до полугода, в зависимости от того как быстро поступят ответы на направленные МВД запросы. Устроиться на службу без проведения проверки у вас не получится.