Необходимость прохождения экзаменов по технике безопасности для начальников отдела продаж и менеджеров продаж - разные мнения и точки зрения

• г. Севастополь

Следующее (все говорят разное и разные мнения), должен ли начальник отдела продаж и менеджер продаж сдавать экзамены по технике безопастности, мы ведь незадействованны на производсте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны сдавать