Ветеран бд хочет получить земельный участок под строительство - возможность встать на очередь в другом районе Новосибирской области?

• г. Санкт-Петербург

Хочу получить земельный участок под строительство как ветеран бд.я прописан в тогучинском районе новосибирской области, могу ли я встать на очередь в новосибирском райне новосибирской области, или же только в тогучинском?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете встать в очередь в новосибирском районе