Как поступить, если хозяйка квартиры требует оплату и возмещение ущерба после того, как вы съехали?

• г. Северск

Что делать? Снимал квартиру съехав с нее хозяйка требует порядок и деньги что я там что то сломал испачкал прошел месяц после того как я съехал договора нет.

Ответы на вопрос (3):

Если договора нет, то вы ничего не должны.

У хозяйки проблемы. Нет договора, нет ответственности.

Ничего не платите хозяйка просто вымогает с вас деньги А ей пригрозите обращением в полицию