Можно ли получить дополнительные выплаты или субсидии, если отец ребенка лишен родительских прав?

• г. Нурлат

У меня такой вопрос: могу ли я рассчитывать на какие-либо выплаты (пособия или субсидии) если отец ребенка лишен родительских прав. По факту воспитываю ребенка одна, алименты он не платит уже 6 лет (скрывается от пристава). Обратилась в местный отдел соц. защиты-там сказали что мне положено только ежемесячное пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы имеете право только на алименты