Высчитывание суммы по исполнительному листу при нахождении в декретном отпуске и выплатах по уходу за ребенком - что нужно знать?

• г. Чита

Я была поручителем и сейчас с моей зарплаты высчитывается по исполнительному листу. Если я пойду в декретный отпуск, будут ли высчитывать с выплат по уходу за ребёнком и декретных, а также с единовременного пособия?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будут высчитвать с этих выплат

Здравствуйте!, не имеют право с детских пособий и декретных высчитывать, представьте документы судебным приставам о целевом назначении денег, арест снимут