Оформление договора аренды нежилого помещения для розничной торговли и пункта приема и доставки косметики

• г. Лабытнанги

Можно составить один договор аренды нежилого помещения, на общую площадь 35,0 кв.м- (5 кв.м на розничную торговлю, а остальные квадраты - пункт приема и доставки косметики), или нужно сделать отдельно договор (пункт приема и доставки косметики) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете в условиях договора прописать о том, что одно помещение будет использоваться для организации розничной торговли, а второе в качестве склада по приему и доставки тмц