Нарушение прав несовершеннолетнего при выписке из муниципального жилья в 1977 году и его влияние на приватизацию в 2008 году

• г. Ливны

Были ли нарушены мои права несовершеннолетнего ребёнка в 1977 году при выписки из муниципального жилья (не приватизированного) при разводе родителей в дом без удобств (печное отопление, отсутствие воды и удобства во дворе). Ордер выдан был на нас троих. Последствия этой выписки не возможность моего участия в приватизации в 2008 году.

Ответы на вопрос (1):

да, нарушены права. Обращаться в прокуратуру надо.