Возможность оспорить выписку из квартиры - нарушение прав несовершеннолетнего

• г. Ливны

Могу ли я признать выписку меня из квартиры незаконной? Будучи когда я был несовершеннолетним нашей семьёй был получен ордер на жильё с 3-я вписанными в ордер членами семьи. Но после развода меня ещё несовершеннолетним выписали в жильё с печным отоплением, без воды и удобствами во дворе. Не было ли это нарушением моих прав? Возможно оспорить такую выписку?

Ответы на вопрос (2):

если вы несовершеннолетний, то с этим вопросом обратитесь в орган опеки.

На данный момент я совершеннолетний.Я хочу оспорить действия на тот момент.