Какие права у банка по списанию 100% заработной платы на погашение кредита в соответствии с кредитным договором?

• г. Новый Уренгой

Может ли банк списывать 100% заработной платы с зарплатной карточки в счёт погашения кредита, если это прописано в кредитном договоре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, может. В данном случае действуют положения договора в части безакцептного списания. Заёмщик сам согласился на такие условия...