Как доказать размер общей площади, если ордер указывает только жилую площадь, а технический паспорт содержит информацию об общей площади?

• г. Ставрополь

Если у меня на руках только ордер и технический паспорт, на ордере указана только жилая площадь и только техническом паспорте оглашена моя общая площадь, я могу ссылатся на технический паспорт как на документ? Если нет, как мне доказать размер общей площади если в ордере указана только жилая площадь?

Ответы на вопрос (1):

Да, ссылайтесь на технический паспорт. закажите выписку из ЕгРП