Как получить разрешение для свидания с осужденным в сизо-3 в Новочеркасске?

• г. Белая Калитва

Хочу попасть к мужу на свидание, он уже осуждён, находится в сизо-3 в Новочеркасске, суд был 8 июля, не давно узнала что его сестра с мужем к нему ездили, а меня теперь пустят на краткосрочное и где мне брать разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пустят, вам нужно получить разрешение у начальника МЛС