Диагноз - арахноидальная киста головного мозга - проблема с призывом в армию

• г. Санкт-Петербург

Можно ли комиссоваться с диагнозом: арахноидальная киста височной части головного мозга (2 см) и киста затылочной части (1 см). Беспокоят постоянные головные боли давящего характера, головокружение которое сопровождается тошнотой иногда рвотой. Состою на учете у неврапатолога, освобожден от физических нагрузок. Но в армию все равно взяли. Сейчас Лежу в санчасти. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! берите направление на ВВК, вас обязаны коммисовать.