Договор подряда и его связь с участием в программе добровольного переселения - анализ официального трудоустройства и статуса временного убежища.

• г. Воронеж

Что такое договор подряда, является ли это официальным трудоустройством, с которым можно подавать заявление на участие в программе добровольного переселения соотечественников находясь в статусе временного убежища?

Ответы на вопрос (1):

Это не официальное трудоустройство, а ваши отношения регулируются исключительно ГК РФ и вашим договором