Возможность использования ценников, накладных и записей в кассовой книге в качестве доказательств в суде о факте трудовых отношений

• г. Великий Устюг

Собираюсь подать в суд иск о признании факта трудовых отношений. Свидетелей, если постараться, я ещё найду (работодатель - дольно влиятельный человек, многие побоятся против неё свидетельствовать), а вот с документальными подтверждениями туго... будут ли являться, например, доказательствами оформленные мною ценники в магазине? Написанные моей рукой накладные, сделанные мною записи в кассовой книге (без подписей)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

конечно все это доказательства - фотографируйте их в магазине и потом берите несколько в суд