Появление долга у судебных приставов после изменения адреса регистрации - причина и последствия

• г. Киров

Я не проживал по адресу регистрации с 2006 г по данное время. В 2014 году появился долг у судебных приставов: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: . Комната оформлена на маму. В феврале похоронил ее.А в августе долг перешел на меня. Что за долг и почему он на мне? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте в ФССП по месту вашего жительства.