Как выписаться из квартиры без личного присутствия в другом городе?

• г. Саратов

Ответ на мой вопрос. Суть такова: мне нужно выписаться из квартиры, но я проживаю в другом городе и сейчас прописаться постоянно мне не куда. Как поступить, чтобы не ехать туда? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Подать нотариально удостоверенное заявление на снятие с учета.

Здравствуйте!

обратитесь в УФМС по месту нахождения - через МФЦ сможете выписаться - но это не быстро