Муж пропал после поездки в Иркутск - как развестись в подобной ситуации?

• г. Артем

Муж уехал в иркутск и пропал где сейчас прожевает не знаю брак зарегистрирован во владивастоке сама я с артема он с нижнего новгорода хочу развестися как сделать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск по последнему известному месту жительства вашего мужа.

Подайте иск поместу своего проживания указав это место и его местом проживания.