Имеется нет горячей воды 4 сутки после 13-дневного планового ремонта теплотрассы. Могу ли я подать заявление на перерасчет?

• г. Чита

Нет горячей воды 4 сут. (плановый ремонт теплотрассы длился 13 суток) после планового ремонта включили на 3 суток. Могу ли я подать заявление на перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать заявление на перерасчет

Да,можете,право на перерасчёт у вас возникает при неоказании услуги свыше суток )то есть если воды не было более суток)-естественно, при отсутствии волдосчётчиков