Возможность отмены дарственной на основании покупки квартиры в Узбекистане для племянницы 6 лет - нужен совет

• г. Санкт-Петербург

Моя сестра продавала квартиру, где была прописана племянница 6 лет (дочь нашего брата, который в разводе с её матерью) по закону племяннице надо было предоставить другую площадь не менее той что была. Пришлось мне оформить дарственную этой племяннице, для которой до этого уже была куплена квартира в Узбекистане, но по незнанию была оформлена на её мать. Подскажите, есть ли возможность отменить дарственную, на основании того что, для этой племянницы усилиями всей нашей семьи была куплена квартира в Узбекистане? Жена брата, бывшая, (они развелись через год после рождения ребёнка), гражданка Узбекистана уехала с Санкт-Петербурга вместе с дочерью как только ребёнку исполнился год. Сейчас ребёнку 14 лет, она гражданка России, но проживает в Узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Отменить дарственную в судебном порядке крайне сложно