Мать-одиночка с двумя детьми - Каковы мои шансы наложения ареста на имущество по долгу в ВУЗ банке?

• г. Троицк

Я мать-одиночка. У меня двое детей, 11 лет и 4 месяца, пришло сообщение из ВУЗ банка организуется выезд ФССП, необходимо обеспечить доступ для ареста имущества по вашему долгу плачу не каждый месяц, а раз в 2-3 месяца. Могут ли они наложить арест на имущество?

Ответы на вопрос (1):

если не было суда, приставы к вам не приедут. Вас просто запугивают.