Вопрос о возможности отказаться от оплаты капитального ремонта для пенсионера и инвалида 2 группы, проживающего в собственной квартире

• г. Нягань

Скажите пожалуйста, мой отец пенсионер, и инвалид 2 группы, живет в собственной квартире. Каждый месяц приходят квитанции об уплате кап. ремонта, можно ли как-то отказаться плотить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказаться нельзя.Плата установлена Жилищным кодексом.А вот получить льготу можно.Как инвалиду и пенсионеру-в размере 50%.